Welcome to Castle Rock

Объявление

Объявление


- ADMINISTRATION -



-НАВИГАЦИЯ-
сюжет; FAQ; занятые внешности; правила; допустимые профессии; реклама;

- В ИГРЕ -
Игра пока не начата и идет активный набор игроков. Как только появится достаточное количество людей, готовых играть, мы немедля представим вашему вниманию квесты и вы сможете выбрать для себя подходящую роль.

-COPYRIGHT-
Низкий поклон Стивену Кингу, и его "Нужным вещам". Выражаем благодарность за предоставленные скрипты форуму photoshop: Renaissance.
- ВАЖНОЕ-

✖доброго времени суток и добро пожаловать на нашу ролевую. Советую Вам не засиживаться на главной странице и скорее регетрироваться, помимо интересных ролей на форуме присутствует множество вакансий, так что если есть желание помочь форуму в развитии скорее записывайтесь в добровольцы!
✖проект только начинает свое существование, а значит, еще имеются некоторые недоработки, которые администрация постарается устранить в самое ближайшее время.
✖перед регистрацией хотелось бы, чтобы вы ознакомились с правилами, дабы после избежать лишних казусов.
✖мы с радостью откроем игру, как только наберется достаточное количество игроков. если при регистрации у вас возникнут какие-либо вопросы, администраторский состав вам будет рад помочь.
✖для рекламы: логин: PR пароль: 1111
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- ЕЖЕДНЕВНИК -
о6.04.2о13
Сегодня наш проект дает официальный старт, который - по крайней мере мы очень на это надеемся - принесет нам немало интересных, а главное творческих личностей, готовых вместе с нами развивать идею проекта - хотя бы просто своим присутствием, наличием и творчеством. Принимаются абсолютно все желающие, так как основной частью форума является также развитие способностей наших участников, их творческий и эстетический рост. В общем и целом,что мы хотим вам сказать: вы очень ждем и нуждаемся в Вас, так что гоу-гоу, дорогие друзья к нам в гости.


-ГЕРОИ НЕДЕЛИ-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Castle Rock » Нужные вещи » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

да полли вы хорошо замолодили, мне кажется все таки зря вы это сделали, имхо. ну а можно тогда изменить внешность на брэда питта? ну не перевариваю я батлера простите.

0

52

знакомый написал(а):

да полли вы хорошо замолодили, мне кажется все таки зря вы это сделали, имхо.

мы это сделали, что бы привлечь людей, поскольку тематика в основном, всем не известная.
можно, меняйте на пита)

0

53

знакомый

ну понимаете, мы не рассчитывали, что будет много людей, знакомых с каноном и произведением, поэтому решили подстроиться под нынешние мерки)
думаю да, на Питта сменить можно) заворачиваем Вам шерифа до 10 числа)

0

54

благодарю, скоро буду.
и надеюсь я вам не надоел, что распрашивал. просто на подобной тематике не играл никогда.

0

55

знакомый

ни в коем случае)
ждем Вас и желаем вдохновения)

0

56

знакомый
нет, что вы, вы не надоели) это же наша работа)
будем ждать вас)

0

57

хей, гайз. х)
придержите Меган Фокс, плиз. с анкетой вечером к вам.)

0

58

Субкоманданте Добрый день) фокс за вами до 12.04)

0

59

доброго времени суток
во-первых, хотелось бы похвалить идейных организаторов за тематику ролевого проекта, а мне, поклоннику Кингу, так вообще бальзам на душу)
меня и моего партнера интересуют два вопроса на данный момент:
1. насколько активно сейчас идет игра?
2. игровой процесс обязан идти в рамках квеста или же есть возможность прийти и развить собственную сюжетную линию?

0

60

inferno, день добрый)
1. "Игра пока не начата и идет активный набор игроков. Как только появится достаточное количество людей, готовых играть, мы немедля представим вашему вниманию квесты и вы сможете выбрать для себя подходящую роль"
2. Запретить отыгрывать свою сюжетную линию вам вряд ли кто-то сможет, однако не стоит забывать и об основном сюжете ролевой и квестах от АМС. Полагаю, что стоит хотя бы иногда принимать в них участие. В общем, свою сюжетную линию никто вести не запретит, да.

0

61

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушkа. Оченb xoчy быть твоей любoвницей и дрyгом! Сo мной мoжнo пoзнаkoмиться на этoм сайте tidafesme.tk/fcfq

0

62

Привет peбятa. Я красивая и нeпoслушнaя девушкa. Oчeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться нa этом сайте symptensbookssil.tk/y8o2

0

63

Привет ребятa. Я кpacивaя и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и дpyгом! Со мной можно познакомиться нa этом cайте piajohnpano.tk/31qix

0

64

Привет ребята. Я kpacивaя и нeпоcлушная девyшкa. Оченb хочу быть твоей любовницей и дpугом! Со мнoй можно познакомитbcя на этом сайте kingclosteten.tk/4rxad

0


Вы здесь » Welcome to Castle Rock » Нужные вещи » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно