Welcome to Castle Rock

Объявление

Объявление


- ADMINISTRATION -



-НАВИГАЦИЯ-
сюжет; FAQ; занятые внешности; правила; допустимые профессии; реклама;

- В ИГРЕ -
Игра пока не начата и идет активный набор игроков. Как только появится достаточное количество людей, готовых играть, мы немедля представим вашему вниманию квесты и вы сможете выбрать для себя подходящую роль.

-COPYRIGHT-
Низкий поклон Стивену Кингу, и его "Нужным вещам". Выражаем благодарность за предоставленные скрипты форуму photoshop: Renaissance.
- ВАЖНОЕ-

✖доброго времени суток и добро пожаловать на нашу ролевую. Советую Вам не засиживаться на главной странице и скорее регетрироваться, помимо интересных ролей на форуме присутствует множество вакансий, так что если есть желание помочь форуму в развитии скорее записывайтесь в добровольцы!
✖проект только начинает свое существование, а значит, еще имеются некоторые недоработки, которые администрация постарается устранить в самое ближайшее время.
✖перед регистрацией хотелось бы, чтобы вы ознакомились с правилами, дабы после избежать лишних казусов.
✖мы с радостью откроем игру, как только наберется достаточное количество игроков. если при регистрации у вас возникнут какие-либо вопросы, администраторский состав вам будет рад помочь.
✖для рекламы: логин: PR пароль: 1111
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- ЕЖЕДНЕВНИК -
о6.04.2о13
Сегодня наш проект дает официальный старт, который - по крайней мере мы очень на это надеемся - принесет нам немало интересных, а главное творческих личностей, готовых вместе с нами развивать идею проекта - хотя бы просто своим присутствием, наличием и творчеством. Принимаются абсолютно все желающие, так как основной частью форума является также развитие способностей наших участников, их творческий и эстетический рост. В общем и целом,что мы хотим вам сказать: вы очень ждем и нуждаемся в Вас, так что гоу-гоу, дорогие друзья к нам в гости.


-ГЕРОИ НЕДЕЛИ-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Castle Rock » Городские призраки » а. 3 "И дико мне, иди ко мне"


а. 3 "И дико мне, иди ко мне"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/DqepJ.gif

В этой теме вы можете найти человека, которого вам так не хватает на ролевой. Друг, подруга, брат, сестра и прочие- прочие. Просто оставьте в теме заполненный шаблон и ждите свое счастье.

Код:
[b]one.[/b] [size=8]Имя, фамилия.[/size]

[b]two.[/b] [size=8]Информация о персонаже.[/size]

[b]three.[/b] [size=8]Сюжетная линия с Вашим персонажем.[/size]

[b]four.[/b] [size=8]Желаемая внешность.[/size]

[b]five.[/b] [size=8]Контакты с Вами, остальные пожелания.[/size]

0

2

http://24.media.tumblr.com/3594a80817c11894671a8fc22a5ee222/tumblr_mi5ya444AG1rq2tzmo3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/cea8f5d2bccf79d77853055dac585fd3/tumblr_mi5ya444AG1rq2tzmo8_250.gif

придержана до 9.04

one. Имя, фамилия.
мне непринципиально, оставлю все на ваше усмотрение. однако хотелось бы чего-нибудь красивого и редкого. как вам, к примеру, Артемида, Кларк, Флора? а еще было бы интересно, если вы вас звали Revenge. Хейт и Рэвэнж, по-моему, неплохо звучит :з
two. Информация о персонаже.
здравствуй, sweetheart. я знаю тебя.. с рождения? мне кажется, мы были вместе всю жизнь. я до сих пор помню твою улыбку и задорный огонек в глазах, когда мы впервые познакомились. ты - обычная провинциальная девчонка, которая грезит о великом будущем и славе актрисы, мечтающая сбежать в Лос-Анджелес. я - по сути, такая же провинциалка, однако о славе и почестях не мечтаю. тебя полностью устраивает своя жизнь; у тебя полная, счастливая семья, любящие родители, два старших брата и куча друзей. я отчаянно хочу вырваться и перестать зависеть от кого бы то ни было, моим родителям я совершенно не нужна, моя младшая сестра-двойняшка умерла в младенчестве, а другие люди привыкли обходить меня стороной за километр. ты - солнышко, любишь улыбаться, смеяться, дарить окружающим тепло и пускать солнечных зайчиков из своего зеркальца. ты великолепно поешь, изучаешь два иностранных языка и ходишь во все кружки и секции, которые только существуют на свете. ты невероятно талантливая, задорная, шальная. из тебя так и льется, так и брызжет свет, неугасающий и неутомимый. ты заряжаешь всех своей легкостью, добродушием и жизнерадостностью. и каждый, кто увидит тебя, тотчас говорит: 'эй, это же наше солнышко!'
я не могу по пальцам пересчитать всех твоих многочисленных поклонников, потому что их действительно слишком много. неиссякаемая харизма, которой ты обладаешь, очаровывает всех без исключения. только лишь редкие люди не поддаются твоим чарам.
three. Сюжетная линия с Вашим персонажем.
hello, i love you, won't you tell me your name?
все начиналось не очень хорошо. я курила около школы, а ты меня застукала и начала на меня кричать из-за того, что я это делаю. помню, тогда я даже швырнула сигарету тебе в лицо, мечтая когда-нибудь разодрать его своими ногтями. к счастью, мой пыл поостыл, а то, кто знает, что бы было.
потом мы несколько раз пересекались на занятиях, в школьном коридоре, просто на улице. ты приезжая и раньше я тебя здесь не видела, но ты была недостаточно загадочной для меня, чтобы я начала тобой интересоваться. все изменилось, когда я заметила, что ты тоже прогуливаешь школу. а однажды я застукала тебя с сигаретой возле школы.
мы стали не просто друзьями, мы стали друг другу кем-то большим. я за тобой и в огонь, и в воду, и ты это знаешь. я еще никогда и ни к кому ничего такого не испытывала. хватит переворачивать мой мир вверх тормашками, черт тебя подери!
four. Желаемая внешность.
Elle Fanning было бы идеально, она ведь такая прекрасноволшебная ** даешь блондинок в массы! хд но мне еще нравятся Dakota Fanning и Taissa Farmiga, можете выбрать и из них с:
five. Контакты с Вами, остальные пожелания.
связывайтесь со мной через гостевую, при желании дам вам асечку с:
очень хотелось бы, чтобы вы просто пришли. и я не буду требовать заоблачной активности и постов каждый день. просто будьте и все.

Отредактировано Hate Caulfield (2013-04-06 22:48:51)

+1

3

http://savepic.org/3234278.gifhttp://savepic.org/3218918.gif

для вдохновения хд

http://savepic.org/3269113.gif
http://savepic.org/3260921.gifhttp://savepic.org/3252729.gif

one. Имя, фамилия.
не столько важно. мне нравятся такие мужские имена, как Теодор (в таком случае я буду звать вас Тед :з), Оливер, Мэттью. но настаивать ни на чем не буду - выбирайте сами, вам играть.
two. Информация о персонаже.
возраст - от 17 до 19 лет.
я оставлю целиком и полностью на ваше усмотрение, но сразу скажу, что я не приму ни под каким соусом: а) бабника и подлец; б) стерву в мужском обличии; в) тряпку и размазню. хочется отметить, что персонаж состоит в уличной банде, ну и вы сами понимаете, что богатенький буратино, который привык прятаться за мамкиной юбкой, вряд ли мог туда попасть.
three. Сюжетная линия с Вашим персонажем.
посмотрите короткометражку Our Deal, послушайте песню Lullaby группы Nickelback, и вы поймете, чего я от вас хочу с:
все началось с того, что уличная банда, в которой ты состоишь, попыталась напасть на меня и мою близкую подругу. подруга убежать не смогла, а вот меня им поймать не удалось. тогда же я случайно наткнулась на тебя - ты вырисовывал чье-то имя на стене. это была не то, что любовь с первого взгляда, нет, это было бы слишком розовосопливо. мы, скорее, сразу нашли друг друга, обменявшись одной лишь улыбкой.
потом мы стали много времени проводить вместе, встречаясь тайно, чтобы твоя банда не узнала о наших свиданиях. знаешь, мне было так хорошо с тобой, так спокойно и тепло, что я думала, что наконец-таки нашла того человека, с которым хотела бы провести целую жизнь. а вот в один из дней я пришла к тебе и спросила: не хочешь ли пойти со мной куда-нибудь? ты нарисовал на стене 'я не могу' и куда-то ушел.
да, может быть, я сильно высокого о себе мнения, но меня твой ответ оскорбил. я развернулась и убежала прочь, не досмотрев до конца твой ответ. 'я больше не могу ждать, чтобы провести с тобой всю мою жизнь'.
мы пересеклись от силы пару раз, и оба эти раза я лишь окидывала тебя презрительным взглядом. я не могу и не хочу признавать, что та любовь, которую я к тебе испытывала, в одночасье прошла, а ты до сих пор не можешь понять, почему я вдруг резко на тебя ополчилась. ты - самое лучшее, что было в моей жизни. но, увы, видимо нам просто не суждено быть вместе.
four. Желаемая внешность.
Tyler Posey, и я вряд ли разрешу поменять :з он идеально подходит под образ персонажа, и у них есть совместная графика с Хлоей.
five. Контакты с Вами, остальные пожелания.
гостевая и личные сообщения открыты для вас. при большом желании могу дать номер асечки :з
мне совершенно наплевать на кросспол, и я не понимаю людей, которые его не одобряют. если вы окажетесь девушкой, то будет даже лучше хд
и я не требую over9000 постов в день и сидение во флуде днем и ночью. будьте хоть сколько-нибудь активны, и я вас залюблю :з

Отредактировано Hate Caulfield (2013-04-07 18:58:15)

+1


Вы здесь » Welcome to Castle Rock » Городские призраки » а. 3 "И дико мне, иди ко мне"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно